Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
8(34669)7-22-11

628661 Тюменская область, 
г.Покачи, ул. Мира, д.18


БУ ХМАО - Югры
"Покачевская городская больница"

Наши врачи

Должность Ф.И.О.
Поликлиника
врачи
Врач-терапевт участковый Темирханова Мадина Султанмурадовна 
Врач-терапевт участковый Чураков Игорь Алексеевич
Врач-терапевт участковый Азанова Алсу Тамировна 
Врач-терапевт участковый Кондратенко Гузель Наилевна 
Врач-терапевт участковый Байтакова Ольга Федоровна
Врач-терапевт участковый Витковская Лариса Валентиновна
Врач-терапевт участковый Дороднева Ольга Валентиновна
Врач-терапевт участковый Лихачева Надежда Сергеевна д/о
Врач-травматолог-ортопед Дороднев Андрей Николаевич
Врач-невролог Пулина Елена Александровна
Врач-инфекционист  Вакаева Наталия Евгеньевна
Врач-дерматовенеролог  Акбашев Наиль Кашфуллович
Врач-фтизиатр Иванченко Светлана Викторовна 
Врач-уролог  Стешов Александр Владимирович
Врач-хирург Татаринов Николай Николаевич
Врач-оториноларинголог Дробитько Виктор Романович
Врач-эндокринолог Османова Динара Джамалудиновна
СМП
Старшая медицинская сестра Дулько Елена Владимировна
Медицинская сестра участковая Скоробогатько Инна Анатольевна 
Медицинская сестра  Алимова Элфира Магомедовна
Медицинская сестра участковая Гизатулина Лариса Гайнитдиновна
Медицинская сестра участковая Пынзару Евдокия -
Медицинская сестра участковая Васенева Татьяна Юрьевна
Медицинская сестра участковая Терлоева Зулихан Абазовна 
Медицинская сестра участковая Ильясова Патимат Гаджиевна
Медицинская сестра участковая  Ластивецкая Лилия Александровна
Медицинская сестра  Мисриханова Эльза Абдусемедовна 
Медицинская сестра  Росликова Татьяна Григорьевна
Медицинска сестра  Алискерова Джамила Ибадулаховна
Медицинская сестра  Федулова Марина Александровна
Медицинская сестра  Яруллина Рузиля Мустафиевна
Медицинская сестра  Шарафутдинова Аделя Сулеймановна
Медицинская сестра  Зульфикарова Луиза Исламовна
Медицинская сестра процедурной Мухаметзянова Рамия Бариевна
Медицинская сестра процедурной Магомедова Белла Салмановна
Медицинская сестра  Мулендеева Наиля Хамбаловна
Медицинская сестра  Атавова Сапият Хункерхановна
Медицинская сестра  Базалиева Татьяна Александровна 
Медицинская сестра  Залозная Валентина Николаевна
Медицинская сестра  Дурнева Людмила Антоновна
Медицинская сестра  Шафигуллина Зульфия Гарифзяновна
Медицинская сестра  Ворик Татьяна Владимировна
Медицинская сестра  Ромасюк Наталья Валерьевна 
Медицинская сестра перевязочной Довыденко Елена Владимировна
Медицинский регистратор Якубова Заира Рамазановна 
Медицинский регистратор Зарипова Расима Аюповна
Медицинский регистратор Цуркан Любовь Николаевна
Медицинский регистратор Фуртуна Алёна Георгиевна
Отделение медицинской профилактики
врачи 
Заведующий отделением медицинской профилактики -врач-невролог Овчинникова Лилия Дмитриевна
СМП
Заведующий кабинетом медицинской профилактики-медицинская сестра Мельник Наталия Николаевна
Старшая медицинская сестра Панасюк Наталья Васильевна
Медицинский регистратор Рамазанова Фаиза Керимовна
Медицинская сестра Отрадных Мадина Нисрединовна
Медицинская сестра Гура Татьяна Александровна
Медицинская сестра Коновал Виктория Александровна
Акушерка  Тимеряева  Аниса Талгатовна
Дневной стационар при поликлинике 
СМП
Медицинская сестра палатная Кобозева Надежда Сергеевна 
Медицинская сестра палатная Салахова Равганият Бийтемировна 
Медицинская сестра палатная Алибекова Джамиля Исабековна 
Детская поликлиника
врачи
Заведующий детской поликлиникой-врач - педиатр Ганьба Людмила Станиславовна
Врач-педиатр участковый Торопеева Наталия Борисовна
Врач-педиатр участковый Шатилова Людмила Николаевна
Врач-педиатр участковый Пироженко Ольга Анатольевна
Врач-педиатр участковый Александрова Зоя Никитична
Врач-педиатр участковый Кивилева Ирина Гатифовна 
Врач-педиатр участковый Вахитова Елена Викторовна
Врач-невролог Волощенко Марина Эдуардовна
Врач-офтальмолог Муратов Максим Сергеевич
СМП
Старшая медицинская сестра Турченкова Галина Анатольевна
Медицинская сестра   Лимаренко Елена Александровна
Медицинская сестра  процедурной Скребец Людмила Александровна
Медицинская сестра   Мажаева Людмила Михайловна 
Медицинская сестра   Хыдывова Саният Ахмедпашаевна
Медицинская сестра   Баранова Кирекия Павловна
Медицинская сестра  процедурной Мустафина Регина Закариевна
Медицинский регистратор Титоренко Наталья Михайловна
Медицинский регистратор Котлуш Аурика Степановна
Медицинский регистратор Кондыкова Галина Владимировна
Участковая служба детской поликлиники
СМП
Старшая медицинская сестра Мухамедгалина Лилия Мансуровна
Медицинская сестра участковая Постникова Ольга Юрьевна
Медицинская сестра участковая Коростелева Ольга Николаевна
Медицинская сестра участковая Улубекова Мадина Алиевна
Медицинская сестра участковая Мельник Людмила Петровна
Медицинская сестра участковая Шарипова Роза Аркадьевна
Медицинская сестра участковая Новикова Лариса Васильевна 
Медицинская сестра участковая Закержаева Лаура Насруллаевна
Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных организациях:  
СМП
Старшая медицинская сестра  Мухамедгалина Анастасия Сергеевна 
Медицинская сестра  процедурной Алыпкачева Айханым Абдурагимовна
Медицинская сестра  процедурной Чермянина Татьяна Сергеевна 
Медицинская сестра   Куц Татьяна Викторовна
Медицинская сестра  процедурной Таджибова Марият Наримановна
Медицинская сестра  процедурной Фогель Анастасия Александровна
Медицинская сестра  Керимова Джанисат Исамудиновна
Медицинская сестра   Баязова Марина Валерьевна 
Медицинская сестра   Мирзаева Марина Рабазановна
Медицинская сестра   Осипова Елена Юрьевна 
Медицинская сестра   Мумжи Ольга Ивановна   
Фельдшер Бунькова Анастасия Алексеевна
Медицинская сестра  Эмирбекова Лариса Зейнудиновна
Медицинская сестра   Абдулгамидова Багаят Рамазановна
Фельдшер Кусакина Татьяна Вячеславовна
Медицинская сестра Абдуллина Карима Искандаровна
Фельдшер Егорова Елена Александровна 
Фельдшер Рашко Татьяна Николаевна
Медицинская сестра Рамазанова Зерифа Гаджиевна
Фельдшер Мовчан Наталия Борисовна
Фельдшер Халилбагинова Динара Магомедгаджиевна
Медицинская сестра Липецкая Светлана Ивановна 
Дневной стационар при детской поликлинике 
врачи  
Врач-педиатр  Устаева Карина Гасанбековна
СМП  
Медицинская сестра палатная Прокудина Ольга Николаевна 
Медицинская сестра палатная Гаджиева Умукурсун Маликовна  
Медицинская сестра палатная Агасиева Зарина Гамзаевна
Медицинская сестра палатная Ибрагимова Хадижат Магомедовна
Отделение скорой медицинской помощи
врачи  
Заведающий отделением-врач скорой медицинской помощи  Баев Сергей Владимирович
СМП
Старший фельдшер Закопайло Татьяна Викторовна
Фельдшер  Бирюкова Ольга Яковлевна
Фельдшер  Тихов Сергей Владимирович
Фельдшер  Вишнякова Ирина Александровна    
Фельдшер  Тулба Ольга Даниловна 
Фельдшер  Чернявский Сергей Евгеньевич
Фельдшер  Абалов Григорий Сергеевич
Фельдшер  Орлова Алена Степановна 
Фельдшер  Рохлин Геннадий Олегович
Фельдшер Гонтарь Александр Анатольевич
Фельдшер Гонтарь Олеся Николаевна
Фельдшер  Ничкова Ксения Михайловна
Фельдшер  Ильина Татьяна Александровна
Фельдшер  Булавцева Валентина Владимировна
Фельдшер  Кузьмина Татьяна Александровна
Фельдшер  Опарина Людмила Егоровна
Клинико-диагностическая лаборатория 
врачи
Заведующий лабораторией-врач-бактериолог Акульшин Андрей Валерьевич
Врач-клинической лабораторной диагностики Клюс Марина Владимировна
Врач-клинической лабораторной диагностики Куприна Ирина Васильевна
Врач-клинической лабораторной диагностики Постников Владимир Николаевич
Врач-клинической лабораторной диагностики Князькин Дмитрий Вячеславович
СМП
Медицинский технолог Задорожняя Елена Викторовна
Фельдшер-лаборант Сагденова Кульжан Турсановна
Фельдшер-лаборант Бараханова Лариса Ивановна
Фельдшер-лаборант Алимова Назила Керамовна
Фельдшер-лаборант Батыжева Людмила Хамбуровна
Фельдшер-лаборант Отинова Людмила Алексеевна
Фельдшер-лаборант Былинкина Зинаида Николаевна
Фельдшер-лаборант Валиева Лидия Михайловна
Фельдшер-лаборант Мирзаева Ашура Султанбековна
Фельдшер-лаборант Негру Ольга Анатольевна 
Фельдшер-лаборант Иксанова Юлия Вазировна 
Лаборант Нистор Алена Ивановна
Медицинская сестра процедурной Лагуточкина Галина Алексеевна
Отделение медицинской реабилитации
врачи
Заведующий отделением-врач-физиотерапевт  Зотова Зинаида Степановна
СМП
Старшая медицинская сестра Балабаева Светлана Николаевна
Медицинская сестра по физиотерапии Риянова Людмила Геннадьевна
Медицинская сестра по физиотерапии Гасанагаева Людмила Мугудиновна
Медицинская сестра по физиотерапии Яшина Наталья Юрьевна
Медицинская сестра по физиотерапии Приходько Светлана Александровна 
Медицинская сестра по физиотерапии Дьякова Марина Васильевна
Медицинская сестра по физиотерапии Оганесян Лариса Сергеевна
Отделение ЛФК и спортивной медицины
врачи
заведующий отделением - врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине Магомедова Барият Алиевна 
СМП
Медицинская сестра по массажу Фролова Анастасия Викторовна
Медицинский брат по массажу Галеев Марсель Тагирович
Инструктор по лечебной физкультуре Кривда Елена Николаевна
Медицинская сестра (спортивная медицина) Краснова Алена Анатольевна
Медицинская сестра (спортивная медицина и ЛФК) Толочко Татьяна Николаевна
Медицинская сестра (спортивная медицина и ЛФК) Зелгаринова Жанна Таспергеновна
Старшая медицинская сестра (спортивная медицина и ЛФК) Старовойтова Елена Борисовна
Медицинская сестра (спортивная медицина и ЛФК) Гасанхановна Саида Рабазановна
Медицинская сестра (спортивная медицина и ЛФК) Зиновьева Людмила Григорьевна
фельдшер Тагирова Ляйсан Аслямовна
Медицинская сестра (спортивная медицина и ЛФК) Алероева Зульфия Хусеновна
 
Терапевтическое отделение 
врачи
Заведующий отделением- врач-терапевт Мамергова Лидия Хожаевна
 врач-терапевт Пестрякова Ольга Сергеевна
СМП
Старшая медицинская сестра Матийчук  Валентина Васильевна
Медицинская сестра палатная Антонова Елена Павловна
Медицинская сестра палатная Тихова Светлана Алексеевна
Медицинская сестра палатная Галеева Монира Рафиковна
Медицинская сестра палатная Павлова Наталья Дмитриевна
Медицинская сестра палатная Нургалиева Елена Викторовна 
Медицинская сестра палатная Кадацкая Людмила Михайловна
Медицинская сестра палатная Полячкова Вера Анатольевна
Медицинская сестра палатная Барбуца Наталья Николаевна
Медицинская сестра процедурной Кадушкина Ольга Георгиевна
Медицинская сестра процедурной Сахаватова Бариат Орзухановна 
Медицинская сестра процедурной Асланова Татьяна Абдулгафаровна
Медицинская сестра процедурной Рамазанова Хадижат Джанбулатовна
Медицинская сестра процедурной Кусаева Заира Темирхановна
Педиатрическое отделение 
врачи
Заведующий отделением- врач-педиатр Мифтахова Альфия Хайдаровна
СМП
Старшая медсестра Абдразакова Айгуль Файзулловна
Медицинская сестра палатная Керимова Шемси Рамазановна
Медицинская сестра палатная Гаджиева Саяд Мрадхановна д/о
Медицинская сестра палатная Атциева Альбина Сайдулаевна
Медицинская сестра процедурная Полякова Лилия Раифовна
Хирургическое отделение 
врачи
Заведующий отделением-врач-хирург Мирзоев Хуршед Алимахмадович
Врач-хирург Исхаков Артур Ривхатович
Врач-акушер-гинеколог Иванова Наталья Николаевна
СМП
Старшая медицинская сестра Бокова Валентина Александровна
Медицинская сестра палатная Минуллина Лилия Ахметхабибовна
Медицинская сестра перевязочной Кузьмина Людмила Викторовна
Медицинская сестра перевязочной Скорик Елена Леонидовна
Медицинская сестра палатная Макаренко Елена Николаевна
Медицинская сестра процедурной Магомедова Зоя Арунбековна
Медицинский брат процедурной Нургалиев Эдгар Тельманович
Медицинская сестра палатная Красникова Лариса Вячеславовна
Медицинская сестра палатная Камаева Елена Денисовна
Фролова Виолетта Ивановна
Операционный блок
СМП
Старшая операционная медицинская сестра Самчук Оксана Васильевна
Операционная медицинская сестра Косенко Ольга Леонидовна 
Операционная медицинская сестра Глущенко Ирина Викторовна
Операционная медицинская сестра Гаврилюк Наталья Сергеевна
Родильное отделение 
врачи
Заведующий  отделения-врач-акушер-гинеколог Мананков Василий Алексеевич
врач-акушер-гинеколог Овчинникова Галина Юрьевна 
Врач-неонатолог Хабирова Альбина Ирековна
Врач-неонатолог Арсланбекова Зурият Адамовна 
СМП
Старшая акушерка Казакова Светлана Анатольевна 
Акушерка  Арискина Зугра Рахимзяновна
Акушерка  Бородина Анастасия Михайловна 
Акушерка  Седых Карина Павловна
Акушерка  Рамазанова Тевриз Райфудиновна
Акушерка  Мирзаханова Эльвира Арсланбекова д/о
Акушерка  Тодорова Наталья Владимировна  
Акушерка Хрокалова Наталья Викторовна
Акушерка  Меджидова Джувайрат Гулахмедовна 
Акушерка  Акимова Эсмира Майвадиновна
Медицинская сестра палатная  Солодуха Наталья Александровна
Медицинская сестра палатная  Трофимова Оксана Викторовна 
Медицинская сестра палатная  Икизли Ольга Петровна 
Женская консультация
врачи
Заведующий консультацией-врач-акушер-гинеколог Шутова Ирина Васильевна
Врач акушер-гинеколог Титоренко Анастасия Андреевна 
Врач акушер-гинеколог Лутс Евгения Александровна
Врач акушер-гинеколог Казарез Людмила Анатольевна
СМП
Акушерка  Мифтахова Регина Фаильевна 
Старшая акушерка  Кулакова Марина Алексеевна
Акушерка  Рамазанова Марта Тельмановна
Акушерка  Ибирова Наира Дельфиновна
Медицинский регистратор Троц Надежда Александровна
Медицинский регистратор Шадрина Оксана Николаевна д/о
Дневногй стационар при женской консультации
врачи
Врач акушер-гинеколог Титоренко Анастасия Андреевна 
СМП
Медицинская сестра процедурной Кантюкова Лилия Александровна   
Отделение  анестезиологии - реанимации 
врачи
и.о заведующий  отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог Иванов Сергей Рудольфович
Врач анестезиолог-реаниматолог Кивилев Игорь Александрович
Врач анестезиолог-реаниматолог Баранов Валерий Пантелеевич
СМП Самойлюк Наталья Евгеньевна
Старшая медицинская сестра Казакова Наталья Алексеевна 
Медицинская сестра-анестезист Филипишена Мария Васильевна
Медицинская сестра-анестезист Решетова Арзу Махарамовна
Медицинская сестра-анестезист Кичук Светлана Дмитриевна
Медицинская сестра палатная Семешкова Галина Ивановна 
Медицинская сестра-анестезист Сергеева Юлия Владимировна
Медицинская сестра-анестезист Боронина Виктория Александровна 
Медицинская сестра-анестезист Муслимова Аида Адиловна 
Приемно-диагностическое отделение
врачи
Заведующий приемно-диагностическим отделением-врач-ультразвуковой диагностики Клюс Светлана Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики Худавердиева Рухангиз Мафер кызы д/о
Врач-эндоскопист Иванко Александр Иванович
Врач-рентгенолог Прокаева Татьяна Васильевна
СМП
Старшая медицинская сестра Спельчук Анжела Петровна
Медицинская сестра Синдякова Елена Ивановна
Медицинская сестра Магомедхаджиева Сацита Махмудовна
Медицинская сестра Колосова Марина Вячеславовна 
Медицинская сестра Дмитриева Анна Арслановна 
Медицинская сестра Умарова Заира Садюрдюновна
Медицинская сестра  Шахбанова Узимат Гаджибубаевна
Медицинская сестра  Вадаева Раиса Мусаевна
Медицинская сестра  Азисова Галия Биктимировна
Медицинская сестра  Нилогова Маргарита Васильевна
Медицинская сестра  Гамдуллаева Фатимат Абидиновна
Медицинская сестра Омарова Альбина Небиевна
Медицинская сестра Заенчковская  Елена Николаевна р/о
Рентгенолаборант Блинова Галина Александровна
Рентгенолаборант Буйко Ирина Васильевна
Психиатрическое отделение 
врачи
Заведующий отделения врач-психиатр-нарколог Захаров Александр Александрович
СМП
Старшая медицинская сестра Медведева Тамара Павловна
Медицинская сестра палатная Кориненко Мария Степановна
Медицинская сестра палатная Бырдина Людмила Владимировна
Медицинская сестра палатная Довыденко Зоя Михайловна
Медицинская сестра палатная Черкашина Ольга Александровна
Медицинская сестра палатная Балтабекова Раушан Юрьевна     
Отделение переливания крови
врачи
Заведующий отделением-врач-трансфузиолог Смолина Неля Ивановна
СМП
Медицинская сестра Игнатова Наталья Александровна     
Медицинская сестра Гаджимурадова Зелфира Ибадулаховна
Отдел по лекарственному обеспечению
Заведующая отделом по лекарственному обеспечению-провизор Беломоина Татьяна Ивановна
СМП
Фармацевт Дель Марина Петровна
Общебольничный медицинский персонал
врачи
Главный врач Мананкова Лариса Николаевна
Заместитель  руководителя  по медицинской части Симакова Элеонора Юрьевна
Заместитель  руководителя по клинико-экспертной работе Самгина Елена Валентиновна
Заместитель  руководителя по поликлиническому разделу работы Князькина Татьяна Алексеевна
Заведующий организационно-методическим отделом врач-акушер-гинеколог Орлова Любовь Валентиновна
СМП
Главная медицинская сестра Чуркина Любовь Ефимовна
Медицинская сестра диетическая Кондрашина Жанар Досымовна
Медицинский регистратор Ганеева Эльвира Данилевна   


8(34669)7-22-11

628661 Тюменская область, 
г.Покачи, ул. Мира, д.18